Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner. Unser engagiertes und eingespieltes Team besteht aus erfahrenen Mitarbeitern und beantwortet Ihre Fragen gerne persönlich.

EDV, Personal & Buchhaltung
Ralf-Dirk Hennecke
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 12
r.d.hennecke@severin-ense.de

Produkt Management & Vertrieb
Jens Remken
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 11
j.remken@severin-ense.de

Barbara Stemper
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 19
b.stemper@severin-ense.de

Export Management
Juan José Oliver Forniés
Phone: +34 620 81 20 46
j.oliver@severin-ense.de

Produkt Management, Vertrieb & Materialwirtschaft
Thorsten Kemper
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 26
t.kemper@severin-ense.de

Technische Leitung
Christian Bücher
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 18
c.buecher@severin-ense.de

Technisches Produktions- und Qualitätsmanagement
Mark Gollan
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 27
m.gollan@severin-ense.de

Geschäftsführung
Heinz Bernd Severin
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 0
h.b.severin@severin-ense.de

Marco Wiedemann
Phone: +49 (0) 29 38 - 97 33 13
m.wiedemann@severin-ense.de

Marketing
Julia Severin
j.severin@severin-ense.de


Unsere Betriebs-Faxnummer

+49 (0) 29 38 - 97 33 29